Игорь

3 ногтя сломаны под корень

у меня 3 ногтя сломались под корень . подскажите пожалуйста, что можно сделать что бы они не сломались? уж очень не хочется стричь такие длинные ногти 😞

Юра Черников

Остригите все, что есть, особенно, если длина различается достаточно радикально
и возьмите в магазине любой укрепитель - Sally Hansen HArd&Nails, Умная эмаль, Trind цветной лак-укрепитель и др

наносите каждый день по слою, пока не начнет сам отваливаться. Как отвалится - заново.
Это создает защитное покрытие на поверхности ногтя, по сути, как корсет для позвоночника - фиксирует ногтевую пластинку, не давая ей заново ломаться и расслаиваться. Так и отрастите заново.

Георгий Тараканов

ну так если они уже сломались....

Александра Яковлева

Пей витамины. Кушай кальций.

Ольга Левчук

укреплять.

Денис Фокин

очень некрасиво выглядят руки с 7 длинными ногтями и 3 обломанными, поэтому остричь все оставшиеся - это единственный выход (единственное что можно не под корень, а оставить небольшой свободный край)

Виктор

ну как вариант наклеить типс.. только опилить по форме правильно, чтоб не лопаты были.. и покрыть лаком.. не будет заметно, и ваши ногти отрастут не много под нимим.. тогда не придется коротко все стричь, ..Удачи!