Галина Ларионова

Как сделать так, чтобы не сразу открывался мой почтовый ящик, а после ввода пароля?

Я снимаю галочку "запомнить", а он все равно сразу пароль выдает. Помогите, пожалуйста.

Дмитрий Макаров

выйди из него, потом опять зайди, но сними галочку "запомнить меня"
___

если всеравно сразу пароль дает, значит пароль сохранен в браузере - надо удалить
если сама не найдешь, скажи какой браузер

Екатерина Арлет

Кэш очистить и снять галку в браузере, чтоб пароли не запоминал