Кирилл Гордеев

Вот ответьте мне верующие люди, почему церковь не любит психологов?

Анастасия Пулькина

Батюшка пытается человека исправить, а психолог в ответ на всё что угодно - "Это нормально".

Та

Их никто не любит. А тем более таких каких сейчас обучают в любом российском провинциальном сельхоз институте.

Екатерина Лейко

Все психологи сами являются носителями целого букета психических заболеваний.

Максим Моисеенко

Умные ШИБКО)))))

Елена Овчинникова

А кого она вообще любит? Только деньги.

Юлия Мишустина

Это у вас утверждение или предположение?

Ipo Dog

В церквях есть свои психологи) Которые склонят к своей позиции церкви..

Альберт

конкуренция. однако. за души верующих

Ваня

Потому что психология - наука по управлению человеком и его волей (в том числе своей) . А у верующих свобода воли (от любого контроля) - главное.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Они не любят конкурентов

Роман Доний

те мозги не засерают а наоборот выпрямляют

Ив
Иван

Да не психологов, а конкурентов....

Алексей Стёпин

В духовной семинарии они изучают и психологию. Я думаю что психология страшная сила.

Жора Быханов

я не церковь, но психологов тоже не люблю

Светлана Щевелёва

А кто сказал, что она их не любит?