*** Тимур ***

Говорят, что в России проводится акция борьбы с финансовой безграмотностью. А вы это на себя чувствуете? Я нет.

А где она проводится то?
Я что, все пропустил?

Юрий Арсеньев

Нет, и даже больше - разве проводится?: О
впервые об этом читаю

Роман Чеберя

не слышала (

Шамиль Ибатуллин

Все равно, простой мирянин не угонится за лучшими умами и все равно они хотят завлечь людей на свой лад. Надо искать тот путь, ведущий к лучшей жизни, где нет компьютерных сетей.

Ma
Mariya

кстати негры юг сша как и русские крепостные получили свою свободу не своими действиями а указаниями сверху, указами, а так бы до сих пор в своей российской империи русские находились бы в роли крепостных, вообщето сейчас от роли крепостных различий не много, ссср помню был клич, с 1 рубля заработаного рабочему доставалось 8 копеек, сейчас после оптимизации, офшоризации дефолизации, акцинизации кипритизации урбанизации олигархетизации аликперизации грефиризации и тд с 1 рубля хорошо достается одна копейка, так что русские в россии на положении свиней,

Настенька

ЖКХ - славный "педагог "

Jfhdhj Kbjjkl

Чувствую. Финансов нет, а борьба идёт.