Павел Пронин

Подскажите пример на пословицу : сила есть- умма не надо.

Лёха Чухланцев

Валуев в рекламе МТС?

Эгесихора Райская

пример : сила есть- умма не надо.

Оля Вершинина

писька есть, жены не надо

Анна Можаева

Сколько волка ни корми, а у слона - толще !

Наталия Рылькова

- Страна СССР)))

Алексей Настюшенков

Воевать может и тот, у кого всего одна извилина.

Виолета Краун

элементарно : можно при наличии силы перетащить оч. тяжелый предмет, а можно подумать и использовать тачку тем самым не тратя силы попусту. Но чаще так говорят когда человек, что-либо ломает из за спешки не подумав, случаев из жизни масса-
что то попало в дверь а вы просто толкнули её сильней и сломали ручку или попавшею в дверь как назло нужную или дорогую вещь