Анатолий

Дополнительный тариф ПФР с 2013г.

Добрый день! мы строительная компания, в штате есть прораб. Сегодня (29.03.2013г) пришло письмо из ПФР о том, что введен дополнительный тариф к списку №2 равный 2%.
Вопрос: 2% начислять к страховой или накопительной части трудовой пенсии?

Slavon Slavon

это не страховая и не накопительная части. это доп тариф. его перечисляете на отдельный КБК.