Anton Mironov

Муж пенсионер. Купил в палатке б/у тел. за 1500руб. Принес домой, он поработал 30мин. и зашипел. Мы хотим вернуть деньги, как?

Sole Abdulloev

никак... там, скорее всего, дети гор торгуют (((
зачем в палатке?
за эти деньги можно в магазине вполне приличный Нокиа купить

Св
Светлана

может вы радио включили? 🙂

Артем Пупынин

уже никак. это точно.

Ирина

без чека купил? .

Рафаел Махмудов

какой то муж глупый у вас

Татьяна Багира

Деньги пропали, никто не вернет.

Татьяна Раймова

скупой платит дважды, увы ( говорят же не покупайте с рук....

Дмитрий Шестовицкий

Два варианта или вы не умеете настраивать телефон или нужно нести туда где купили требовать замены ..
Сейчас товары б. у легко подлежат обмену в отличии от фирменных магазинов.

Asatur Ichmelyan

Не вернут вам этих денег!

Елена Агеева

эти кренделя что продают поддержаные телефоны ни чего не возращяют. обходите их всегда стороной, как на продажу им так и на покупку у них.