Серый Горский

Купил телевизор в М-Видео принес домой, включил, - через полчаса сломался. Обменяю или нет или лучше вернуть деньги?

Сладкая Девочка

скорее всего придётся пройти через все муки сервис-центра пока не определят по чьей вине сломался

Александра Исакова

Что за телевизор? А то я у них собираюсь SONY KDL-40 HX853 покупать.
Телевизор лучше отремонтировать: после ремонта он гарантированно отслужит долго. Я вообще люблю новые вещи после ремонтов покупать: это дёшево и они больше не ломаются)))

Na
Natali

обменяют

Black Falkon

Верни лучше деньги. вдрг у них вся партия такая "охуенная".

Наташенька Симакова

Конечно поменяют

Алёна

Вернее всего Вам предложат обменять.

Люлек

если модель (не считая того что тебе не повезло) нормальная то удобней просто обменять на такую же, но ты можешь и забрать деньги в течении 14 дней.. . на украине так.. . мвидео вроде адекватный магазин так что решишь проблему)) ) а ксати какой тв? собираюсь там покупать с карточкой скидок или по акции -30%))))

Мелисбек Кубатов

нужны деньги верни а телик отдай! нужен телик обменяй

Артём Филатов

М-Видео - сеть не из дешёвых, но товары все "из одной бочки"

Настюшка Юрина

Я считаю вы должны пойти в магазин и попросить продавца чтобы вам вернули деньги! Вдруг у них весь товар плохой !

Евгений Виноградов

если телек нравится-обменяй, не нравится-верни деньги.