Елена Зимина

Сломался телевизор, можно ли вернуть его.

Сломался телевизор ( то ли пульт, то ли в самом телевизоре что-то) . Отдали его в ремонт в сервисный центр от магазина, в котором покупали. Во время, пока производили ремнот, узнали, что есть возможность обменять телевизор на аналогичный, либо вернуть деньги.
Из сервиса позвонили и сообщили что починили. Остается возможность еще обменять или вернуть деньги? Или уже поздно?

Фарид Мамедов

Уже поздно, торар исправен и поводов для обмена не имеет. При повторной поломке того же элемента берите документы с прошлого ремонта, заключение о поломке этого же элемента и смело можно идти в магазин требовать обмен/возврат.