Мария Кабанова

Куда деть сломанный телевизор?

Прошло чуть больше года после покупки телевизора, но тут веселая вписка и.. . Вот, экран разбит. Телик хороший, LG 42ML669T, там, 3D, Wi-Fi, диагональ 42, чудо-пультик, вся фигня 🙂 Короче, навороченный, по цене 45000 и больше. Так вот, подскажите пожалуйста, куда мне эту хреновину девать? И место охота освободить и денег получить. Заранее спасибо 🙂

Nicole Mmm

Да дай обьявление на авито может кто тысячи за 3 купит твой разбитый чудо телевизор.

Рыжая Пушистая

Отнеси в сервис где ремонтируют телевизоры (может там его у тебя купят на запчасти).

Ма
Мария

Предложите мастеру на запчасти

Михаил Гладков

В Авторизованные сервис-центры звонили ?