Сергей Николаев

Ребята, мы купили рыбок, аквариум 50л, живут уже 4 месяца. Но мама хочет их продать ( Скажите как её можно отговорить?

Я просто на лето уезжаею на дачу, и не могу забрать их с собой. Мама за ними ухаживать не хочет. Надо что-то делать!!!

Елена Шведова

Отдай знакомым, кто не уезжает на лето.

Ольга Шепеленко

Начни срочно просить собаку, кошку и хомяка вотпрямщаз.
Мама испугается и оставит тебе рыбок.

Витя Беляев

Что-то одно, рыбки или дача.

Светлана Романихина

напугай маму. шантажируй.

Музычка Музычка

Смотря, какие рыбки! Многие рыбы легко переживут ваше летнее отсутствие при двух условиях. Во-первых, проследить, чтобы воду доливали, аквариум элементарно не пересох. Во-вторых, если рыбы не способны питаться растительностью, цихлиды, например, хоть пару раз в месяц кормили. Взрослые рыбы переживут! Я каждый год уезжаю в экспедиции, все рыбы меня ждут!