Светлана Царькова

Мама хочет отправить меня в церковную школу, а я не хочу, как её отговорить?

Мама хочет перевести меня в церковную школу, а я не хочу, я конечно православная, верю в бога, но я хочу учиться в обычной школе как нормальный ребёнок!

Маруся Жарова

Подойти и поговорить с мамой об этом на ровных тонах. Главное правильно это поднести, а там она поймет.

Галина Мухамметова

Я не знаю, что это за школа. Но мне пришлось 2 недели поработать в христианской школе баптистов. Так как я атеистка, то вс божественное я не воспринимала. Но как хорошо детям в этой школе! В классе по 6 человек. К каждому ребёнку индивидуальный подход. И, конечно, знания выше. Так что подумай. Тем более ты верующая и тебя все эти ритуалы не будут раздражать