Михаил Володин

Кто и за какую книгу о России получил две престижные американские премии - Пулитцеровскую и Премию имени Джорджа Полка?

Сергей Городов - Вы почему в статус знаток? На Наш мнение Вы просветлённый или оракул. О Мне Он также мост навёл)

Жаль 1 ответ дают на некоторые вопросы - не можно указать, что это лучший ответ.

Елена

Дэвид Ремник «Мавзолей Ленина: последние дни советской империи»