Борис Сорокин

Играю-играю, иногда затормозит - встанет и вылетит пишет "Программа "The Sims 3" не работает. Закрыть программу. " И так

Имран Кхан

кривой репак

Михаил Яндулов

ставьте совместимость
если винда 7 то там надо определенную версию драйвера
На видеокартах нвидиа при использовании драйверов версий 310.70, 310.90, 314.07 может наблюдаться автоматическое закрытие клиента без сообщения об ошибке и падение производительности. Рекомендуется использовать драйверы версии 306.97, для виндовс, 7, 8, а для виндовс хр версию 306.81.
можно повысить приоритет задачи (видел в обучающем ролике)