Ди
Диляра

С чем могут быть связаны вылеты в The Sims 3?

Здравствуйте, у меня возникла проблема в The Sims 3, часто вылетает при сохранении, просто закрывается. Причем внезапно началось, более месяца нормально все было. С перегревом это вряд-ли может быть связано, т. к. даже при сохранении через 5 минут после запуска (после покупки пары вещей) часто вылетает. Да и охлаждается компьютер не очень плохо. Что можно сделать для устранения проблемы?
P.S. Стоит версия "Студенческая Жизнь" и все предыдущие вроде, раньше все ОК было.

Да, это пиратка, но в течении более чем месяца игры не вылетало и внезапно начало вылетать - врядли только из-за пиратки.
P.S. С личной жизнью все итак в порядке, я ж не сижу круглосуточно тут, пару часов в день, расслабиться немного.

Светлана Лебедева

У меня тоже раньше все в порядке было. Проблема в самой игре. Если вы скачивали ее с интернета, там как она идет.. . 17 в 1 помоему.. . так вот, если пиратка, то она и будет вылетать. Это же репак. Там много нужного убрано, поэтому так и лагает

Анастасия Архипова

бросай этот симс) займись своей личной жизнью)