Алена Лазарева

Sims 3. Долгая загрузка и вылеты.

Не так давно я скачала игру Sims 3 Deluxe Edition через торрент. Скачивалось довольно долго, где-то 2 дня. Установила, запустила. Весь запуск (считая с выбором города) занял 20 минут, как я засекла. (!) Начинаю делать образ для сима, уже почти закончила и... вылет (!). Появляется табличка "Sims 3 не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом. " Ну в чём дело? Я и раньше скачивала через торрент, но было то же самое. Я подумала, что может нужно переустановить, обновить? Не в этом дело оказалось. Так обидно, что столько времени и нервов потрачено. Недавно Windows (у меня Vista) переустанавливали, так что вирусов и прочего не может быть. Жду вашей помощи. Спасибо.

Алексей Чвоков

может у тебя комп не подходит для этой игры, ибо она очень мощная. либо сама версия игры левая какая-то. попробуй вот отсюда скачать http://terabits.ru/download.php?id=114527