Елена Ильинова

Sims 3 долгая загрузка

У меня одного долго загружается что игра что карта по 5 - 15 минут . Очень бесит можно что то зделать.
Характеристики копьютера превышают высокие характеристики игры .

Дмитрий Макаров

У меня так же было.... похоже это из-за особенностей игры.

Антон Соболев

НЕт вы не один такой счастливчик) ) тоже самое было когда играл в нее, компьютер такой что в космос ракету запускать можно, а она мало того что загружается, так еще и лагает, но когда я поставил на старый комп, где одно ядро 1 гиг видеокарты и 4 гига оперативы, произошло чудо, она не лагает и не тормозит, а загрузка чуть ли не мгновенно происходит, я не знаю с чем это связанно...

Виктор Шнайдер

в начале про верти ского оперативной памети и сколько дополнений если памяти 3гиг и 3 дополнений значит надо 4 потому что не выдержит

Алена Кусова

Проблема в ошибках синхронизации! Нужно провести оптимизацию, и все нормально заработает.
Как и чем делается, пошагово, можете тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=2224