Сергей Семёнов

При установке win 8 можно будет указать куда устанавливать её ? просто обычно всё на С а на нём у меня 6 gb а на D1905 ?

Хочю на D установить на нём памяти больше

Алена Чекмарева

в любой винде можно если не ставить как нуб

Nihao Nihao

в курсе что на win 8 игру не идут?

Леха Рощенко

Пока еще ничего не установлено, нужно поменять разбивку. Для системного диска - минимум 50 ГБ, всё остальное - диск D. В принципе, ставить можно на любой раздел, но, что б гемора не было, всё же лучше, когда ось установлена на раздел С (если установишь на D, то могут быть проблемы с некоторыми программами - они нервно относятся к тому, что их устанавливают на диск с буквой отличной от С)