Анастасия Логинова

какое желание загадать в игре сталкер тень чернобыля. немогу понять какое лучше, хочу дальше продолжить нормально.

Сергей Тулайкин

при любом раскладе герой кокнется. Чтоб не кокнулся, нужно выполнить второстепенные задания. не помню какие

Андрей Горбань

если ты не в курсе, то самое безобидное желание и без последствий для ГГ только одно желание и 7 концовок

Чибик Чиби

Если хотите выжить, то треба сначала идти в тайник Стрелка к Доктору, а потом искать под саркофагом потайную дверь

Данила

"хочу быть владычицей морскою! "