Владимир Щербаков

ребята, а кто нибудь из вас пользует ноутбуки фирмы iRU? как они себя ведут в работе, бывает ли брак, какие нюансы у них

в частности интересует ультрабук, но интересе и общий опыт использования вообще компов этой фирмы, потому что брэнд не так уж и известен учитывая что уже 10 лет на рынке

Елизавета Боня

нормальные ноуты. Только делала их НКА-групп (на Магистральных улицах получали к ним комплектуху)
на общеизвестных шасси делались (Wistron, Mitac, Clevo)
Сейчас вроде бы под Мерлионом ходят.

Aртем Гиваргизoв

раньше их делала фуджицу-сименс сейчас незнаю кто

Ольга

Использую с 2005 года. Звук во встроенных колонках очень тихий. В остальном всё нормально.

Анастасия

Очумелые ручки.... 3 глючных машины из 5