Света Силантьева

Можно ли подхватить инфекцию, сидя на унитазе (в гостях, на работе и т. п.) ? Какую?

Надежда Моисеева

можно, кожно-венерические

Екатерина

мой руки.!!! жопой из унитаза не подхватишь ))))

Иринка

лишай, грибки всевозможные можно подхватить свободно.

Светлана

если очень силно хочется справить нужду, такой вопрос тебя не особо будет интересовать)))

Неля Щабельская

Все кожные заболевания можно подхватить, в крайнем случае носить с собой салфетки, все протереть, и обложить ободок туалетной бумагой. Но и при этом все равно садиться не рекомендуется!