Елесей Довыдофф

Можно ли застудить яичники или матку сидя на холодном? сколько не слышала то воспаление может быть только при инфекции.

В туалет я не бегаю, никаких признаков нет как при воспалении, но тянет низ живота несколько дней, и был не защищенный ПА

но при воспалении должны быть должные выделения, вроде гноя или кровь, а у меня все в норме

но цистит это мочевой уже, и частое мочеиспускание а у меня все в норме

Ню
Нютка

Конечно можно, воспаление придатков!

Дарья

Инфекция в организме есть всегда, а если посидеть на холодном, то иммунитет ослабляется, инфекция себя проявляет.

Гор Галстян

да сидя на холодно восполение можеш получить....

Ли
Лидия

Да сидя на холодном воспаление получишь.... просто проверься

Irina Dimkova

Еще как и цистит (воспаления мочевого пузыря) и почки -все можно застудить.

Светлана Толкунова

Застудить можно, и не только яичники и матку. После незащищённого ПА тоже многое может быть.

Дмитрий Кислицын

конечно, легко застудиться. бегом к гинекологу,

Юля Навнычко

В организме постоянно сидят возбудители ( вирусы, бактерии) мы их принимаем с пищей и недовыводим при лечении ОРВИ и др. Стоит переохладиться и они начинают активизироваться. И не обязательны при этом выделения, на первом этапе их может и не быть. А вот цистит заработать очень легко. Берегите девчата свои детородные органы. Зстудить и стать бесплодной сейчас легко, а медицина у нас сейчас слабая.... весь мир отказывается от фармакологии, а у нас только и рекламируют.. . только толку нет....

Без Умец

хорошо: на ночь в задний проход клизму 100г ромашкового настоя--10дней.