Ел
Елена

Судороги в правом предплечье. Какова их причина?

Уже неделю у меня судороги в правом предплечье и они практически не прекращаются. Может ли быть, что это последствие моих интенсивных отжиманий? В течение месяца я отжимаюсь ежедневно по 10-11 подходов за день, причём отжимаюсь до того, пока руки не откажут. По выходным даю рукам отдохнуть.

Александр Мачин

Снизить надо нагрузку и обязательно массировать свои мышцы своими же руками.

Научись, не трудно.
Четыре приёма в самомассаже : разминание, растирание, похлопывание и поглаживание.

Ев
Евгений

нерв воспалился....