Денис

Нужна конкультанция на счет головы

В общем болит лоб а именно слево на глазом, вчера болело сильно весь день поспал и всё прошло но тут опять, всё что я делал это выпил одну таблетку от давления
Может ли быть давление, а не гайморит?

Даша Тарева

Это надо к врачу.
Измерит давление и скажет гайморит или нет.

Ольга Елохина

может. похоже на мигрень?

Егор Болдырев

смотря сколько вам лет. может и глаукома и давление, и мигрень. очень мало инфы дали
вообщем к дохтеру

Нургул Каипова

гайморит очень хорошо визуально виден на рентгеновском исследовании, МРТ, КТ,

болит-это плохо