Ваня

что будет если в космосе ракетный двигатель будет работать года 2 без остановки?

там же сопротивления нету и всё это время корабль будет ускорятся

и через сколько он будет двигаться больше скорости света?

а если лампочка будет лететь со скоростью света и испускать свет он будет в 2 раза больше скорости света лететь?

а если предмет будет лететь в пространстве где нету ничего и не одной точки отсчёта какая у него скорость будет?

ну допустим каждую секунду из ракетного двигателя будет вырываться энергия ядерного взрыва

да конечно врятле он будет со скоростью света лететь гравитация звёзд его разорвёт как бы они далеко не находились

или что будет если взорвать атомную бомбу в абсолютно не взрываемом помещении ?

я даже догадываюсь что возможно комната заполнится изотопом нижнего уровня и реакция прекратится

Радик Хусаинов

Ускорение какое? То что у ракетного двигателя тяга разная бывает - в курсе? А при разной тяге - разное ускорение)))

Костя Точкин

Нация, которая его послала, осталася без трусов.
См. подземные ядерные взрывы.
Ракета не может лететь быстрее выхлопных газов. На чём летим?
Сходи к врачу.