Лёха

Перевод денег с теле2 на билайн

Какую команду набрать чтоб сделать такой перевод? знаю, что точно можно перевести, знакомый переводил, узнать в данный момент не могу у него, он переводил вообще с любого оператора на любой и крупными суммами.

Юлия Мухина

Невозможно сделать это напрямую! Но по идее возможно перевести кому-нибудь из друзей на подобный счет Теле 2. А, в замен, получить наличку от друга, при помощи которой пополнить свой счет Билайн.