Юличка Дидович

О чем спорят авторы разных программ по музыкальному воспитанию? Вопрос по предмету музыкальное воспитание (нач. классы)

и коню понятно, что автор одной программы, считает, что его программа лучше чужой. Какие отличаи в программах? Если спорят, значит кто-то считает, что сам процесс урока должен отличаться от предложенного в другой программе. Так вот кто и какой процесс обучения или воспитания предлагает?

Ан
Аня

некоторые считают чтобы дети развивавлись быстрее надо такая программа, другие предлогают иную...