Саша Андрианов

Почему родители говорят, что их сын не виноват в преступлении, он просто оступился и его заставили друзья? Что значит

оступился?

Алла С

Хотел в лоб, а попал по лбу.. .
Смотреть противно, когда родители выгораживают своего отпрыска.. .
Я своего наказывал всегда сильнее, чем чужих детей..

Катерина Азарова

Для родителей он СЫН и понятно, что никогда не скажут, что виновен!

Марина Лаврухина

Для своей христианской дирректории.
У вас в этом деле дирректория есть?

Юлия Мухина

это же сын. Я за сына, пускай он 100 раз неправ голову откручу и за спиной спрячу

Светлана Царева

Что мальчик избалован родителями, он у них всегда будет прав.

Дарья

потому что, это родители. они до последнего будут защищать своего ребёнка. это нормально

Алексей Демин

своих детей всегда жалче

Галина Непокрытова

"Своё всегда, пахнет, чужое воняяет хотя для постороннего эти запахи одинаковы. ".Это принцип был всегда и во все времена. В таких случаях надо его защищать при людях, а без людей самому наказывать очень сильно, может сильней чем он заслуживает.

Di
Dima

отчаянная попытка родителей защитить чадо от решётки, а воспитать как следует не пробовали?

Та
Татьяна

Это значит, что родители вырастили избалованного у... бка.

Юлия Масленкова

потому что они родители поэтому так и говорят .
а УК ещё никто не отменял - и в суде родители такой глупости сказать не смогут =)))
а если такое скажут никакой судья не купится на такую отмазку =))

Ирина Тихомирова

Иначе говоря, родители объективными быть не могут.
А родители друзей тоже, поди, говорят, что их детей заставили.
Оступился - вот теперь пусть хромает где положено.