Юля Богданенко

Смог бы застрелить водителя мусоровоза, водитель субару. Понимая что его бы и его семью, тут же порешит СЫН, водителя мус-а

Варя Круглова

Бог создал людей, а я их уровнял. С. Кольт

Наталья Ушаткина

думая он перед стрельбой уточнял.... -эй, босяк у тебя есть взрослые дети с волыной?

Ек
Екатерина

Сергей, Вы, по-видимому, смотрите слишком много американских блокбастеров )))

Валерия Аникеева

теперь понимаю вашу позицию.. . вот по этому и нельзя пока разрешить оружие в стране . и в первую очередь разоружить всех водителей субару и прочих иномарок! а если сын водителя мусоровоза решит отомстить - он может сделать это и без пистолета.

Ирина Сурыгина

Никому нельзя