Сергей Голдырев

Я тоже ЧСВН или "Сын за отца не отвечает"? Для "молодых" поясняю - Член Семьи Врага Народа.

Сегодня день памяти репрессированных Сталинским режимом. На фото мужчина, который МОГ БЫ быть моим ОТЦОМ. Расстрелян в 1938 году, а мать -осуждена на 10 лет колонии. Я родился за два месяца до окончания срока -ВОЛЬФРАМО-МОЛИБДЕНОВЫЙ КОМБИНАТ в г. Тырны-Ауз. 3500 м над уровнем моря.

Оличка

нет, уважаемый, вы, по той классификации ЧСИР

Selvins Bite

Ты хочешь спросить кто виноват? Или что делать ?

Ксюша Суперская

"Мог бы быть", или Он Ваш отец? И Вы до сих пор не озаботились написать заявление о реабилитации своих родителей?

Инна Рафикова

Мой дед тоже был когда-то отправлен в ссылку в Таджикистан, как слишком зажиточный крестьянин, выходит что только за то что сам много работал, а потом воевал и прошел вся войну в штраф-батальонах, что делать, такова и его судьба и судьба народа и судьба России. Но забывать про это не стоит!!

Ольга Ким

Тырны-Ауз - ещё хорошее место. Вот Теккеле- там свинцовые рудники: 100 ужасов.

Оксана Григорьева

Вы до сих пор живёте с этой болью? Это уже давно всё в прошлом. Освободитесь, живите своей жизнью.