L Listiniya

уехали семья с сыном в ипотечную квартиру и такая тоска...

Вдвоем в 90 метрах.... может . кого пустить . заодно и к пенсии прибавка. кто имел опыт сдачи комнат? Именно комнат? Спасибо

Dilshod Bobodzhonov

Что поделать, вам не следует мешать молодым. Моя теща, вот, лезет во все дыры и на все СВОЕ мнение.
А вам... Даже не знаю. Конечно сдайте комнату)) Все веселее будет))) Я вот снимал у одной женщины - великолепная, веселая тетка)) Попробуйте заняться беспризорниками...

Екатерина Степченкова

пустите гостробайтеров будет весело)

Алексей Неживёнков

Я сдаю. Могу переслать копию договора найма. И объясню, где и как платить налоги.

Резеда

Охота на пенсии пожить в общаге?

@.
@........

Вы не задумывались о питомце?

Алексей Туманов

теперь дай бог детям все выплатить, это в такую кабалу залезть значит взять эту ипотеку...

Володя Андрианов

а семьёй сына что, не ужились? я без подвоха спрашиваю

Natalie Хлюстова

Мама моя сдавала именно комнату. Квартира большая и ей скучно было. Она сдавала студентам. А я бы сдала работающей тихой женщине.