Евгений Андреев

сын с семьей съехал от нас в свою ипотечную квартиру. ..

Увидев, что я страдаю. предложил подарить мне кота-майкуна, я давно мечтаю .у кого есть-расскажите коротко-какие особенности его содержани я??

Dimka

Обратите внимание при покупке на тесты НСМ. Без тестов котёнка брать нельзя. И ещё очень много мошенников продают беспородных котят или метисов как породистых, берите только из питомника с документами. Лучше всего почитайте форум http://www.mainecoon-forum.ru/

Adilet Kasymov

Мне кажется кот как кот. Только большой)))

An
Andrei

ну готовьтесь. Их вес достигает 17 кг, и соответственно аппетит. А в основном, ничего необычного

Сергей Левшонков

Смари там, квартира то ипотечная, а доллар взлетит и все... как платить то?