ДК
Дашута Косенкова

28.03.2013 закрылась 1-я Всероссийская зимняя спартакиада инвалидов. Кто может поставить под сомнение этот праздник?




.

.


интернет барахлит!
http://fotki.yandex.ru/users/vivat-13-10/view/1060989?page=1

Диана Базанова
Диана Базанова

Для человека в некоторых тяжёлых жизненный условиях очень важно знать, что ОН НЕ ОДИН ТАКОЙ. Когда-то этой фразой меня спасли от суицида.

Похожие вопросы
купил форд фокус 1 подскажите какую зимню резину на него лудше поставить
опыт .в пластиковую бутылку налить и сразу вылить очень горячую воду, быстро закрыть крышкой. и поставить на сто
вино поставил виноградное Чем лучше бутыль закрыть 1.водяным затвором или 2.резиновой перчаткой
Ребят извините за еще 1 вопрос, просто хочу 100% уяснить! Резина летняя стоит 185/60, можно поставить зимнюю 175/65?R14
Наш преподаватель дает тему. Эту тему нужно разобрать по 4 пунктам. 1)Поставить основной вопрос по этой теме. 2)Противоречи
устал задавать тут этот вопрос но ответьте прошу! как помочь бабушке помогите она в старческом слабоумии и у нее катаракта память отшибает сейчас она у знакомых но долго держать они ее не будут! А дело вот в чем ее сын а именно мой отец инвалид 2 группы с психическим заболеванием ( шизофрения ) она с ним мучилась всю жизнь он орет при ней а как люди так тихоня ей сердце угробил выродок и неспишешь тут на болезнь, меня угрожал убить неоднократно, потом снова предлогал мирится, несет полную ахинею а том что он бог что у него в дате рождения 1971 1 число бога 9 число сатаны 7 число святого духа и 1 снова бога звонит на радио запись кину где его походу приняли за шутника но на самом деле этот человек абсолютный неадекват! неизвестно сколько он лежал в дурке очень много и каждый раз его выпускали и мать снова в слезах мучилась и жажела и себя и его ..моя же мама подала на него на алименты.. и.. теперь если он подаст на меня я буду ему платить! всю жизнь какой то процент с зарплаты! А он выжил своим поведеним и криками бабушку из дома!! ! теперь она живет у моих знакомых а он поселил у нее своих - из дурдома, женщину и ее дочь.. они ему готовят и стирают потому что у него нет жилья.. мать скребет последние деньги с пенсии чтобы его кормить а этот ублюдок ни в чем себе не отказывает, он выкинул из окна ноутбук и два телефона пол года назад теперь он снова требует взять ему в кредит ноутбук а мать наверное чтоб чуть дольше пожить возьмет! Помогите советом куда пристроить бабушку она уже с трудом понимает ситуацию мне 18 через месяц но что толку он ограничено дееспособный а значит чтобы его закрыть пожизненно надо доказать его недееспособность, если мать не скажет всего того ( а она врятли скажет) что он ей сделал и умрет ей уже 90 почти то некому будет доказать его недееспособность! меня не послушают я с ним не живу и свидетелей происходящего только она! Скажите что можно сделать, можно ли как то выкрутится иначе этот выродок будет получать мои алименты а сам будет жить с той женщиной и много кого еще найдет кто будет его кормить за жилье!
инвалиду 1 группы положено жилье внеочереди, но в Администрации города все равно поставили в очередь.
Есть ли скидки школьникам и инвалидам на жд билеты? В период зимних каникул. С 1-по 5 января?