Aлиза Чынгышбаева

Деньги, профрост, ребенок, личная жизнь, отдых как выбрать главное?

Юлия Постникова

В данном списке главное ВСЕ! Жизнь как бриллиант - многогранна. А, счастье в гармонии между этими гранями...

Полиграф Шариков

Чего хотят все люди (если только они без психических отклонений значительных) - счстья. Посмотрите, что из перечисленного Вами приносит Вам наибольшее удовлетворение, то и будет главным 🙂
P.S. Забегая вперд скажу, что очень быстро Вы разочаруетесь во всем и это будет Вас раздражать, ибо дело которому охотно отдаются всю жизнь выберается без раздумий 🙂

Лена

Не надо выбирать, надо чередовать и наслаждаться различиями.

Ольга Ковалева

Первое и последние.

Денис Котов

Что душе нужно. (к чему тянет)