Людмила Савченко

Cтоит ли вам отвечать, во время, когда вы грубите или орёте?

Алексей

моя любовь взаимно. .
🙂
.. исключительна

Андрей Силибаев

Если хамят, грубят-- с такими просто не общайся. Не отвечай. игнорируй. Неважно, атеист это или верующий.

Михаил Гладков

У всех бывают минуты когда хочется выпустить пар, но только понимающий это поймет и промолчит в ответ....

Просто Толик

В основном кокой привет - такой ответ!

Анастасия Анисимова

А идите как вы в церковь.. там вам елею столько нальют.. (за деньги и выслушают))

S*
Sandro *******

Я очень не люблю себя, когда грублю и ору. Но такое бывает. И если мне не отвечают тем же, я возвращаюсь к контролю над собой быстрее. Как правило, потом прошу прощения.

Диана

не грублю не хамлю

Коля И Виолеттик Кузьменко

мне можно, я добрый и отходчивый

Алексей Шишов

Никогда не делаю ни того, ни другого.
Разве что могу вскрикнуть "ой", если что-то произошло неожиданно.