Рё
Рёрјсџ

в чеке на оплату МТС ч/з терминал с карты указано, что средства зарезервированы. деньги не пришли, что делать?

деньги не пришли. что делать оператор сказал, что платеж зачислен!

Fb
Fbmvika

Обращаться к владельцу терминала (банк, если терминал принадлежит банку) с чеком или по телефону

Виолетта Молодцова

Оператор - это кто? МТС? Владелец терминала?
Вы это деньги могли уже потратить - у меня в практике случалось и такое.