Алексей Максимов

почему не тот айпишник какой надо выдает? что может быть?

Протягивали сетевой кабель, вставили в комп, а айпишник не тот, хотя на компе учетная запись настроена, как говориться втыкай шнур и работай

в офисе у каждого настроили учетную запись (не я) потом остается втукнуть кабель сетевой. втыкаю, а айпишник на одном компе не тот как у остальных.

На
Наталья

какая учетная запись? при чом тут учетка и ip? как поняли что не тот айпишник?

А Чутанов

не понял