Vasiya Kurganov

Во время работы комп, лагает ЦП около 80-100%, во время игры вылетает на синий экран с 0x00001e! В чем проблема?

WIn 7 x64, intel pentium e6500, мамка g31m-es2l, оперативки 4гб, видюха gtx 650 неделю назад преобрел! В чем проблема?

Gad Hax-Hax

80-100 это в нагрузке или простое. Вопрос ставь полно, лучше скришнот выложи.
Камень более-менее нормальный, в простое он не должен так нагружаться. Если в игре или при конвертировании видео, то это допустимо. Синий экран вылетает - проверь свой винт этой программой.