Светлана

где сделать клеймо собаки в туле

Роман Руднев

В клубе собаководов, или в питомнике в котором собственно и брали собаку! А вообще поговорите с заводчиком, она обязана знать, а некоторые и гарантируют клеймо за свой счет

Александр Автаев

Клеймо - это не татушка, которую вы сами можете сделать. Это свидетельство принадлежности собаки к породе. Клеймит заводчик в клубе в возрасте 45 дней. Если у вашего щенка нет клейма, то уже и не будет.

Сергей Ващилин

себе сделай на пузу