Стас Климов

Посоветуйте с кормлением собачки

У меня йорк** Скажите как лучше ее кормить. До того как поешь ты, после того как поешь ты или во время того как ешь ты?

Алексей Ланкин

кормление йорка вообще никак не пересекается с вашим приемом пищи. кормят обычно после прогулок

Лидия Филимонова

У собаки свой распорядок дня и прием пищи. Взрослых собак, независимо от породы кормят утром и вечером после прогулки.

Маня Манкевич

не знаю как правильно, но мы едим все вместе=))))

Тимур-Carleone

По правилам иерархии вожак ест первым соотвествено собаку кормить последней.

Петр Чепурин

как и всех собак

Garry Smile

вожак ест первым (тут значит первый ест хозяин) соответственно собаку кормить последней.
но для йорка так как он мелкая собачка можно кормить как хочешь.
но распорядок кормления должен соблюдаться. что бы собачку не перекормить:)