Александр Макаров

Подскажите пожалуйста можно ли кастрировать кота в 2года и 8мес. ? и сколько это стоит?

Anton Mironov

Мне кажется, что уже поздно.. . Кот запомнил все свои ощущения, но попробовать можно.

Екатерина Шевченко

У нас кастрируют в любом возрасте. Стоит в зависимости от клиники от 300 и далее.

Рустам М

Можно и нужно, если кот не представляет племенной ценности. Стоит от 1500 до 3000 рублей в Москве, зависит от клиники. В госклиниках еще дешевле, это нужно узнавать.

Li
Lidia

кастрировать кота можно до 3 лет а стоить это будет по разному в зависимости от клиники ..но готовить нужно не меньше 1 или 2 тыс. руб