Сергей Сер

Девушки зайдите на минутку:)

моей девушке не нравится когда я ее называю -"Утинька моя" 🙂 оно само собой у меня исходит изнутри, все время хочу ее называть так. , может это с чем то ассоциируется слово? ? вам бы нравилось если бы ваши парни вас так называли??

Aртем Гиваргизoв

Ни с чем не ассоциируется, если только с уси -пуси ))
Нравится, называйте, главное то чтобы ей это тоже нравилось ))

Дашута Косенкова

Duckface (дословно: лицо утки) — характерное выражение лица, как правило, девичьего, при котором губы вытягиваются вперёд и выворачиваются наружу. В подавляющем большинстве случаев вытягивание губ сопровождается выпучиванием глаз и поднятием бровей. При этом губы походят на утиный клюв.