Екатерина Яковлева

Посоветуйте фильм, глубокий, со смыслом, после которого задумываешься, концовка которого до последнего момента не ясна.

оч порнавился фильм "Чтец". может быть что-то типа этого есть?

Виталий Пахомов

Эффект бабочки.
Остров проклятых.
сериал Лост 🙂

Галина Саратовцева

"Престиж" концовка просто шоковая.

Шурик Московский

"Предчувствие" с Сандрой Баллок

Сергей

"Экзамен" психологический сложный фильм, концовка до самого конца неизвестна

Борис Борисюк

Игра посмотри, уверен, понравится. Иллюзионист, Жестокие игры.

Мария Гнездилова

Остров проклятых. Запрещенный прием.

Ольга Мамышева

Бойцовский клуб