Оксана Джаватханова

Возможно ли пойграть в Skyrim, Fallout 3, Ведьмак на этом компьютере, характеристика внутри, спасибо огромное

Вл
Владислав

вполне, первые две-100% ,а Ведьмак-смотря какой, первый-можно, а вот второй, он сам по себе багнутый, на средних может и поиграешь.

Анатолий

Я и на более слабом играю на максималках в скайрим

Александр

А чего нельзя? или впадлу скачать?

Александр

Skyrim у меня пошел на таком компе, на настройках - выше средних:
Intel Core 2 Quad Q9300 2.66 ггц
Video: hd 6670
НА твоем думаю на минималках пойдет. Остальные игры не запускал.