Елена )))

Как узнать через какой дисковод нужно проводить запись ?

У меня дисковод один, но при записи диска высвечивается два устройства для выбора. Вот я не пойму какое устройство нужно выбрать. В диспетчере устройств также два устройства.
Устройства: 1)ODW O5AJ4LMN0X6 SCSI CdRom Device
2) Optiarc DVD RW AD-5280S

А в программе Неро высвечиваются: 1)Image recorder
2) Optiarc DVD RW AD-5280S

Андрей Блохин

1,Image recorder-это виртуальный дисковод для виртуальных дисков-образов настоящих дисков.
2.Optiarc DVD RW AD-5280S-настоящий физический дисковод.
тебе нужно на настоящий диск записать? -тогда и выбирай настоящий дисковод как привод-приемник.

Сергей Филатов

Optiarc DVD RW AD-5280S

Коля

ну ты диск вставь и нажми Запись
если не тот, то даст просто ошибку

Надежда Гулевич

который второй скорее всего

Светлана

второе

Ал
Алан

1 это виртуальный диск .
2 то что нужно

Дарья Кудрявцева

1 Этот реальный привод Optiarc DVD RW AD-5280S
2 Второй, сокрее виртуальный, ну например установлена программа Alcohol 120%

Юля Никитина

Лучше сначала записать на виртуальный и посмотреть, что получилось. А потом скопировать на болванку с помощью Алкоголя. Чтобы зря не портить болванку.
1 - виртуальный. (алкоголь, ультраисо или даймонттулс)
2 - физический.