Николай Журавский

Купил дисковод без кабелей подключения. Какие провода надо докупить?

Системная платаGigabyte GA-880GA-UD3H v2
Привод SATA

Rishat Sharipov

SATA провод данных и SATA провод питания.

Анна Лобко

провод SATA -)

Александр Бочаров

1 кабель сата купи и один конец подключи к дисководу - второй к материнке, там поймешь - разъем буквой "г". Ну и на твоем БП есть кабель для запитки (он такой плоский, черный) - подключи его к дисководу и будет тебе счастье)

Ольга Юлинова

Нужен кабель САТА, а у блока питания должен быть силовой кабель для привода

Ник

Если старая материнка, то нужен переходник .