Денис Лагуткин

как работает sli подключение видеокарт и стоит мне докупить еще+ 1 такую ?

у меня стоит видеокарта Nvidia GTX 550TI 1GB но она не все тянет вот думаю будит лучше купить еще+ 1 такую или купить какую нибуть gtx 560ti или 2 gtx 550ti будут лучше? и как это работает у меня будет 2gb gtx 550 или как обьсните плиз

Евгений

для начала озвучь мощность БП а вообще лучше её продай и возьми 7950 или 660TI вот тогда толк будет