Людмила Кондрашова

где найти эквалайзер в Винд7

Галина Кандаева

панэль управления-звуки или там же звуковая схема-программка, идет в комплекте с драйвером звука, так же она висит в трее, возможно скрыта-кликни на галочку скрытых значков рядом с часами-там увидишь, если у тебя все дрова стоят и винда не гам-носборка.

Владимир Окунев

в самом виндоусе его нет
есть в виндоус медиа плеер и в софте от аудиокарты
откуда вам именно надо?

Лаура Сариева

В плейере - раз, в настройках звукового драйвера - два (если устанавливал).