Диана Сердюк

Скажите, а на видеокартах подписывается видеопамять или графическая память?

Обычно как пишут на самих видиокартах 512 Мб или 1 Гб. Просто не как не могу понять какая память.

Александр Трахтибидох

тебе какая или сколько? аида64 скачай-в ней увидишь всю инфу о железе.

Александр Бовт

Это одно и то же

Ярослава

1гб это 1000мб

Аркадий Ильин

видеопамять

Алина Чепурина

это память которая находиться на видеокарте
она и видеопамять и графическая память -

Малика Тициан

Ничего понимать не нужно. Графическая память и видеопамять - это одно и то же. А цифири - это количество памяти. 1 ГБ =1024 МБ, поэтому, во втором случае, памяти 1024 МБ, те в два раза больше, чем в первом.

Ас- Строй

эти два термина синонимы...