Светлана Кузнецова

Можно ли есть кашу вечером?

Не поправлюсь ли я, если на ужин съем гречневую кашу на воде (без масла) ? Или каши желательно есть только в первой половине дня?
Мне 14, рост 170, вес 43

Михаил Малютин

Да если съеш после какой-нибудь фрукт

Алексей Шульгин

это самая низкокалорийная каша. смело ешьте

Надежда Дворенкова

да хоть в 3 часа ночи, от гречки ничего не будет, но при таком росте можно подумать, что ты анорексик, лечись давай, глупая

Анастасия Шишова

Каши как раз лучше есть во 2-й половине дня, желательно последний раз кушать не позже 6 вечера.

Anna Berry

Можно, конечно. Тем более вес низкий.

Юрбас

с вашим весом лучше с маслом

Valera Volodin

дура - ешь - у тебя дистрофия можешь ноги протянуть от истощения

Гайрат Жиянов

она не принесёт пользы. углеводы усваиваются до 12 ч. а вечером отдайте предпочтение белкам.

Надежда Глазунова

лучше конечно в первой половине дня есть каши

Вера Ахонина

Пипец, с таким то весом страшная скелябра наверное..
Жри, да побольше!!